Недорогие бани из бруса
г. МОСКВА +7 (921) 56-56-393
г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ +7 (921) 56-56-393

Комфорт загородного дома, строительство деревянного дома

Чем так привлекателен загородный дом? Конечно своим комфортом и близостью к при роде. Уже миновали те года, когда обладатели загородного коттеджа хотели удивить окружающих размахом строительства. На смену большим домам пришел практичный и спокойный дизайн интерьера загородного дома как внешний, так и внутренний.


Главное происходит отказ от каменных и бетонных строений, а идет возвращение к деревянным просторным домам. Хорошо, если у дома будет открытая, небольшая и уютная веранда, с вечерним освещением, с небольшими клумбами цветов, напоминающими прекрасные яркие островки. И интерьер внутри дома пусть не напоминает квартирный, а скорее, уютный, домашний и природный.

Не стоит устанавливать лишние перегородки, устраивать маленькие спаленки и кухни, пусть будет больше света и простора. Декор тоже должен быть минимальным и больше всего – природным. Больше деревянных изделий, плетеных кресел, шкатулок, сундучков. Это позволит отдохнуть от пыльного города, насладиться природными красками, подышать чистым воздухом. Экологически чистые материалы должны быть повсюду. Очень хорошо, если некоторые вещи декора, будут выполнены своими руками. Сегодня в моде практичность, простота и функциональность.

Источник:  www.sk-dom53.ru